Школа художественной гимнастики "Феерия"

В школе художественной гимнастики Елены Алексеевны Питковской, создано все необходимое для подготовки детей. Занятия проходят Архангельске и Новодвинске. Работает команда профессионалов: тренеры по художественной гимнастике, хореографы, инструкторы по акробатике. Созданы увлекательные методические программы для самых маленьких, проводятся соревнования, концерты , организуются выездные сборы ,спортлагеря. В распоряжении школы находится специализированное оборудование, несколько спортивных залов и залов хореографии. Наша задача - воспитать новое поколение молодых, здоровых и успешных детей.

Школа по художественной гимнастике принимает девочек с 3 лет, учебные группы формируются в соответствии с возрастом, направленностью, уровнем спортивной подготовки. В школе работают профессиональные, творческие люди, любящие детей. 

Мы с гордостью говорим о достижениях сборной команды в различных Всероссийских и Международных спортивных соревнованиях и фестивалях - (ОФСОО “Авангард " ,фестивали в Чехии, Италии, Финляндии и многих других).

В сердце каждого ребенка живет чемпион, дайте шанс ему реализовать себя! Дисциплина и тренировки создают истинный дух победителей!

Главный тренер - Елена Алексеевна Питковская (тренер высшей категории, Отличник физической культуры и спорта) 
Тренер-Наталья Сергеевна Варакина (институт им. Лесгафта, Санкт-Петербург)
Тренер -Зинурова Ирина Сергеевна (КМС по ХГ)
Хореограф -Гагарская Зинаида Павловна (Академия им.Вагановой, артист балета).
Тренер -Кузовкова Светлана Анатольевна
Тренер-Борисова Евгения Эдуардовна (педагог- психолог)
Тренер-хореограф- Антипина Ирина Дмитриевна

Приглашаем на занятия в ШКОЛУ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ “ФЕЕРИЯ” 

  • Группа для детей с 3 лет.
  • Группа для школьников.
  • ОФП-группа для мальчиков и девочек с 3 лет.
  • Растяжка
Архангельск, ул. Гайдара, д. 63, 3 эт.